Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Покормите птиц зимой!
Покормите птиц зимой!

Как бы нам не хотелось, уставшим от зимнего неласкового солнца и пасмурного неба, увидеть поскорей пробуждение природы, услышать шумный птичий щебет, весна еще не вступила в свои права. Не летят еще к нам с зимовки стайки перелетных птиц. Но одно дело ждать скучая, а другое сделать что-то хорошее, чтобы облегчить жизнь тем, кому нужна наша помощь.

Доброта начинается с малого и ребята нашей школы решили подарить добро тем, кто в этом нуждается. 

На уроках трудового обучения наши ребята под руководством учителя Сидоркина Станислава Тарасовича изготовили кормушки для птиц  и повесили их в парке рядом со школой. Теперь кормление птиц в парке стало традицией нашей школы. Это большая и ответственная работа для ребят.

Актуальность нашей работы заключается в том, что охрана природы - это наша забота, забота нашего молодого поколения. И от нас сейчас зависит многое: будут ли через 10-20-100 лет на нашей планете леса, сады и реки. Будут ли птицы подниматься высоко ввысь, чтобы спеть свои веселые, звонкие песни.

 

                                                                                                                      Учитель Абросимова С.А. 

СОГБОУ «Вяземская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида».

Опубликовано: 20.02.2016 | Просмотров: 1159

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Телефон доверия Центр Управления Региона Формирование комфортной городской среды Цифровые профессии



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце