Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День защиты детей 2017
День защиты детей 2017

1 июня в Международный День защиты детей нашу школу посетили Глава МО "Вяземский район" Смоленской области Демидова И.В. и директор СОГБУ "Вяземский КЦСОН" Тарасова Г.Н. Гости поздравили детей с праздником, вручили подарок от партии "Единая Россия", пожелали удачи, успехов в учебе, здоровья.
В рамках мероприятий, приуроченных к Дню защиты детей в школе прошел праздничный концерт, в котором принимали участие не только обучающиеся нашей школы, но и юные музыканты из Вяземской  ДШИ. Работали творческие мастерские "Какого цвета лето?", "Мы наклеим на листок солнце, небо и цветок", на которых дети, вместе с родителями могли нарисовать рисунок, сделать аппликацию из бумаги, проявив творчество и смекалку.
Никого не оставила равнодушной спортивно-экологическая игра-квест "Защитники природы". Дети, родители и сотрудники разделились на 3 команды и по путеводителям посетили станции: "Лесная", "Луговая", "Речная", "Болотная", где должны были ответить на вопросы, за правильный ответ на которые команда получала букву. В конце игры дети сложили из полученных букв слова "УРА! КАНИКУЛЫ!".
В заключении праздника был организован сладкий стол. Праздник прошел в теплой обстановке, никто из детей не остался без подарка.
Основная задача Международного праздника День защиты детей - привлечение внимания государства и общественности к проблемам, с которыми сталкивается подрастающее поколение.
Сердечная благодарность от всего коллектива воспитанников и сотрудников школы-интерната Инне Васильевне и Галине Николаевне за поддержку и внимание к детям!
Поздравляя ребят с праздником, желая им интересно провести каникулы и накопить силы к новому учебному году, хотелось бы призвать взрослых прилагать все усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой вспоминать то время, когда они были школьниками, росли и вступали во взрослую жизнь!

Опубликовано: 01.06.2017 | Просмотров: 1546

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Новый коронавирус Конкурс Цифровая образовательная среда Центр Управления Региона Телефон доверия



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце