Обновления сайта
30 октября во всех российских школах прошел Единый урок безопасности в интернете. Инициатором проведения Единого урока выступают Министерство образования России и Министерство развития Интернета. Единый урок в этом году проводится уже четвертый раз и с каждым годом число его участников только растет. В ходе Единого урока участники узнают, как защитить свои персональные данные, делать безопасные покупки в интерет-магазинах, учаться анализировать полученную информацию в сети Интернет и многое другое.
В рамках Единого урока в нашей школе тоже прошло открытое мероприятие. В нем приняли участие обучающиеся старших классов. Ребятам было предложено посмотреть интересную презентацию о работе с современным компьютером. С большим интересом обучающиеся отгадывали ребусы и загадки, поучаствовали в квесте по цифровой грамотности. Мероприятие получилось интересным и познавательным.
Информация о проведении Единого урока безопасности в сети Интернет для родителей размещена по адресу: https://xn--d1abkefqip0a2f.xn--p1ai/index.php/kalendar-edinykh-urokov/item/7-edinyj-urok-po-bezopasnosti-v-seti-internet