Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Город Вязьма над Вязьмою речкой»
«Город Вязьма над Вязьмою речкой»

14 марта 2018г.  на базе СОГБПОУ «Вяземский железнодорожный техникум» проводился исторический квест «Город Вязьма над Вязьмою речкой». Квест приурочен к памятной дате 12 марта – День освобождения Вязьмы от немецко – фашистских захватчиков. Целью проведения квеста  является патриотическое воспитание подрастающего поколения посредством знакомства с историческими событиями, связанными с изучением истории города Вязьмы.

В квесте приняли участие команды школ г. Вязьмы, в том числе и команда СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Участники с большим интересом отвечали на вопросы об истории города, разгадывали ребусы и шарады, с гордостью за свой город исполняли гимн Вязьмы.

В конце маршрута исторического квеста успехи команд оценило компетентное жюри в которое вошли: И.Г. Михайлов – заведующий музеем «Богородицкое поле», Ю.В. Петрова – главный хранитель МБУК «Вяземский историко-краеведческий музей», С.В. Михайлова – главный специалист комитета по физической культуре спорту и молодежной политике Администрации МО «Вяземский район».

Обучающиеся школы-интерната заняли  II место и получили диплом II степени, а также сертификаты и благодарственные письма за участие.  

Опубликовано: 14.03.2018 | Просмотров: 1383

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Новый коронавирус Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Формирование комфортной городской среды Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности ГИС ЖКХ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце