Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Путешествие в Государственный историко-культурный и природный музей-заповедник А.С. Грибоедова в с.Хмелита
 Путешествие в Государственный историко-культурный и природный музей-заповедник А.С. Грибоедова в с.Хмелита

27 апреля обучающиеся нашей школы совместно с коллективом Ново-Никольского детского дома совершили увлекательное путешествие в Государственный историко-культурный и природный музей-заповедник А.С. Грибоедова в с.Хмелита.

    Усадьба  Хмелита – бывшее родовое гнездо Грибоедовых и одна из древнейших усадеб Смоленской области.

    В наши дни старинное имение превратилось в популярную туристическую достопримечательность и наши ребята с удовольствием посетили это замечательное место, место где нравится всем, кому близка красота русской природы и живописного ландшафта, а также любителям творчества известного драматурга А.С. Грибоедова.

   На территории усадьбы находится музей имени П.С. Нахимова, в котором ребята, слушая экскурсовода, узнали много нового и интересного о нашем знаменитом земляке адмирале П.С. Нахимове, который прославил нашу страну своими героическими подвигами.

Опубликовано: 27.04.2018 | Просмотров: 804

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Цифровые профессии Цифровая образовательная среда Пазл добра Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Новый коронавирус



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце