Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Кто любит трудится, тому без дела не сидится.
Кто любит трудится, тому без дела не сидится.

Пахнет свежестью и волей.

Небо в синем купоросе.

А у нас субботник в школе.

Мы в мешки сгребаем осень.  

(Т. Битюгова)

 

«Кто любит трудится, тому без дела не сидится» - под таким девизом в нашей школе началась неделя труда. Осень - пора, когда на улицах убирают листву, приводят в порядок парки, сады, скверы. И ребята нашей школы – интерната не остались в стороне.

Позади школьные уроки, домашнее задание выполнено, теперь можно и потрудится. Вооружившись метлами, граблями ребята вместе со своими воспитателями вышли на уборку школьного двора. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория родной школы стала чистой и уютной. Все и малыши, и старшие ребята вместе со взрослыми сгребали опавшую листву, подметали дорожки, убирали мусор.Трудились очень воодушевленно и активно. Поработали все на славу. Теперь наш школьный двор стал еще чище!

Опубликовано: 02.10.2018 | Просмотров: 907

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Рабочая группа Новый коронавирус Цифровая образовательная среда Цифровые профессии Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года.



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце