Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Выставка «Рождественский вертеп».
Выставка «Рождественский вертеп».

Подведены итоги районного конкурса «Рождественский вертеп» который проходил на базе МБУ ДО Станция юных техников при поддержки Вяземского благочиния Вяземской епархии.  Конкурс проводился с целью сохранения русской православной культуры, привлечение участников конкурса к творческому процессу и развитию народного творчества.

Обучающиеся и педагоги школы – интерната посетили выставку. Ребята с интересом слушали рассказ экскурсовода и рассматривали представленные на выставке работы.

Всего на конкурс было представлено 400 работ участников из 28 образовательных учреждений города и района, 16 из которых стали победителями, а 60 призерами. От нашей школы – интерната приняли участие 13 обучающихся из которых 2 ребенка стали победителями и 1 призером.

Победители и призеры награждены грамотами комитета образования Администрации муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области, участники конкурса получили сертификаты. Итоги конкурса были освещены в местных СМИ.

Опубликовано: 28.01.2019 | Просмотров: 898

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Рабочая группа Телефон доверия Цифровые профессии Центр Управления Региона Новый коронавирус



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце