Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
"Мои первые выборы"

Сегодня каждый человек имеет возможность ощутить себя активным гражданином в общественно - политической жизни. Для этого он должен обладать необходимыми знаниями, уметь применять их на практике. Поэтому на базе школы - интерната прошло мероприятие "Мои первые выборы", посвященное избирательному праву РФ. Организаторы мероприятия: избирательная комиссия Смоленской области (консультант Михайлова О.Р.), молодежная избирательная комиссия. На мероприятии присутствовали: Депутат Вяземского районного Совета депутатов Беленко А.В., депутат Кайдаковского сельского поселения Ильин Н.М.

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне. Информация была доставлена доступно, интересно, грамотно. Для себя ребята сделали вывод, что необходимо иметь активную жизненную позицию, всегда в день выборов приходить на избирательные участки, так как результат зависит от мнения каждого гражданина.

Учитель: Изотова М.В.
 

Опубликовано: 22.03.2019 | Просмотров: 745

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Цифровая образовательная среда Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Портал Госуслуг ГИС ЖКХ Пазл добра



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце