Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День Учителя
День Учителя

Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Но, несмотря, ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь 5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя. Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых учителей.

Торжественно встретили этот день и мы. С самого утра в школе- интернате царила праздничная атмосфера. Теплые слова благодарности в адрес учителей звучали из уст обучающихся и родителей в классах и на концерте. Каждому хотелось сказать что-то свое, теплое, нежное, идущее от души. Ребята дарили своим педагогам цветы и улыбки, желали всего хорошего: здоровья, счастья, успехов в работе, отличных учеников. Завершился день праздничным концертом. На сцену вышли не только ведущие и маленькие артисты, но и сами учителя, исполнив театральные миниатюры. Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя.

Учитель: Изотова М.В.

Опубликовано: 05.10.2019 | Просмотров: 742

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Рабочая группа стопкоронавирус.рф Цифровые профессии Центр Управления Региона Цифровая образовательная среда



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце