Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мероприятия "Блиц-турнир" и "Весёлые старты"
Мероприятия

Наши воспитанники принимают активное участие в жизни школы. Ребята участвуют в соревнованиях, трудовых десантах, различных благотворительных акциях, а также приобретают знания, используя сеть Интернет.

7 ноября обучающиеся 5 класса приняли участие в интеллектуальном блиц-турнире по физической культуре на Всероссийском образовательном портале "Время Знаний" (edu-time.ru). Это Кричун Иван и Донской Александр. Целью проведения турнира было проверить знания по разделу "Лёгкая атлетика". Ребята немного волновались, но проявили находчивость, с заданием справились и получили грамоты.

Следующим мероприятием были "Весёлые старты". Ни что так не сближает детей и педагогов, как совместные праздники и развлечения. Эмблемой соревнований стала "Звёздочка" с весёлой улыбкой. Участникам были предложены конкурсы и эстафеты с бегом, прыжками. Ребята постарше, продемонстрировав свой опыт, проявили заботу о младших в совместном участии. В зале царила радостная атмосфера. Все участники получили заряд здоровья и бодрости.

До новых встреч на спортивных площадках!

Учитель Горбатова Е. В.

Опубликовано: 07.11.2019 | Просмотров: 596

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Новый коронавирус Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. ГИС ЖКХ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце