Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День Матери
День Матери

Не так давно в российском календаре праздничных дат и событий появился еще один праздник – День Матери. По всей стране в ноябре прошли мероприятия, посвященные этому дню. Это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут никогда.

Не остались в стороне от празднования и мы, педагоги и обучающиеся СОГБОУ «Вяземской школы – интерната №1 для детей с ограниченными возможностями здоровья». Для самых близких и родных людей ребята в школе оформили стенд с фотографиями и портретами своих мамочек, приготовили концертную программу с добрыми, ласковыми, нежными словами благодарности. Не раз на глаза зрителей наворачивались слезы радости, умиления, счастья, столько добрых слов звучало со сцены, на которую один за другим выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, читали стихи, посвященные любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что среди юных талантов есть свои звезды.

По окончании концерта мамы от всего сердца поблагодарили участников за внимание, оказанное им в этот замечательный день.

Дети могут достучаться до сердца любого человека растрогать, потому что они делают это искренне.

Учитель Изотова М.В.

Опубликовано: 29.11.2019 | Просмотров: 543

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Пазл добра Формирование комфортной городской среды Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Конкурс ГИС ЖКХ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце