Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новый год 2020
Новый год 2020

Новый год - один из самых любимых праздников! Все мы очень хотим поскорее загадать желание, открыть наш подарок и хорошенько повеселиться. В полном соответствии с этим многообразием удовольствий проходит торжество и в нашей школе-интернате. Для создания хорошего настроения накануне праздника, ребята и педагоги дружно нарядили в холле елку игрушками, сделанными своими руками, оформили рисунками стенд, зажгли огнями яркими и новогоднюю красавицу в зале, тщательно готовясь к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. И вот он наступил – долгожданный Новогодний Карнавал.

В гостях у начальных классов на новогоднем утреннике побывали Баба-Яга, Атаманша с разбойниками, старик Хаттабыч и другие сказочные герои. Они вовлекли ребят в сказочное представление. Веселые игры, хороводы, загадки, песни, танцы- все эти детские забавы проходили возле елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ох, наплясалась и напелась наша детвора.

А ребят старших классов ждала праздничная дискотека, где они проявили свои таланты в современных танцах. Жаль, что Новый год бывает только раз в году. С ним у людей связаны новые надежды, мечты и свершения.

Пусть Новый год для всех нас будет радостным и добрым!

Учитель: Изотова М.В.

Опубликовано: 30.12.2019 | Просмотров: 724

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Цифровая образовательная среда Портал Госуслуг Пазл добра ГИС ЖКХ Цифровые профессии



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце