Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новогодняя акция "Украсим ёлочку вместе"
Новогодняя акция

Новогодняя ёлка – это воплощение радости и праздника не только для детей, а также и для взрослых.

Все с трепетом ожидают наступления Нового года, время, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить ёлку милыми игрушками изготовленными своими руками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию.

В Новогодней акции, которая проходила в нашей школе-интернате "Украсим ёлочку вместе" приняли участие не только дети и педагоги, но и родители. С самого начала декабря в школе работали мастерские по изготовлению елочных игрушек. Украшения мастерили из самых разнообразных материалов. И дети и взрослые проявили фантазию и украсили ёлочку в вестибюле замечательными игрушками. Наша ёлочка-красавица своим нарядным видом радует не только ребят и взрослых школы-интерната, но и каждого кто приходит к нам в гости.

Воспитатель: Рорер М.Э.

Опубликовано: 10.01.2020 | Просмотров: 693

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Формирование комфортной городской среды Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Портал Госуслуг Пазл добра Конкурс



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце