Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
"Герои новогодних сказок" - районный конкурс

Зима - прекрасное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется творить! Поделки, которые готовятся к Новому году, для детей, любителей мастерить, особенно интересны. А когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда творческий процесс превращается в увлекательное действо. В результате совместного творчества и получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Работы приняли участие в ежегодном конкурсе новогодних поделок, которая проходила в декабре на базе станции юных техников под названием "Герои новогодних сказок".

Перед Новогодними каникулами наши воспитанники со своими педагогами посетили выставку конкурсных работ. На выставке можно было увидеть необыкновенные творения, где посетители окунулись в настоящую новогоднюю сказку! А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!

Всего на конкурс было представлено 800 работ, героев сказок, выполненных из различных материалов. Наша школа-интернат приняла участие в конкурсе, и 5 творческих работ заняли – призовые места, остальные ребята получили сертификаты участника конкурса.

Воспитатель: Рорер М.Э.

Опубликовано: 16.01.2020 | Просмотров: 950

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Цифровые профессии стопкоронавирус.рф Центр Управления Региона Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Новый коронавирус



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце