Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Рождество
Рождество

Рождество — несомненно один из самых волшебных и загадочных праздников. Многим ребятам интересно знать, что это за событие, почему его отмечают. Чтобы ребенок понимал, насколько важен этот день, стоит ему поведать историю Рождества Христова, что означают рождественские традиции.

Воспитателями Алексейчук Н.А. и Дорожкиной С.М. был составлен сценарий для проведения мероприятия с учащимися 1,5 и 6 классов с учетом возрастных особенностей и целями воспитательной работы. На занятии ребята познакомились с традициями, обрядами и народными играми святочных праздников, узнали что такое Рождество Христово, святки и колядки. На мастер - классе дети сделали ангелочков своими руками и украсили ими рождественскую елку, в завершении мероприятия дети и гости получили добрые пожелания и сладкие угощения.

Праздник получился добрым и веселым. Огромную радость испытываешь видя счастливые лица детей, понимая что праздник удался!

Опубликовано: 23.01.2020 | Просмотров: 784

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Центр Управления Региона Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Цифровая образовательная среда ГИС ЖКХ Новый коронавирус



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце