Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День молодого избирателя
День молодого избирателя

В 2008 году по инициативе ЦИК РФ в российском календаре появилась новая дата — День молодого избирателя. Этот праздник проводится ежегодно в каждое третье воскресенье февраля. Мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя, направлены на ознакомление молодёжи с законодательством РФ о выборах и референдуме, на привлечение внимания к выборам различного уровня, на повышение социальной активности и гражданской ответственности молодых людей.

В рамках этого события Молодёжная избирательная комиссия г. Вязьмы, под руководством консультанта Михайловой Ольги Рашидовны провела 28 февраля интерактивный час по избирательному праву «Мой выбор!»

Обучающиеся посмотрели сценку на экологическую тему «Цветик-семицветик», а затем сделали свой выбор из предложенных персонажей. Дети уже знакомы с порядком процедуры голосования. Активным голосованием был выбран достойный кандидат.

В заключение с напутственным словом выступила депутат Вяземского районного совета депутатов Моторина Елена Николаевна. Она обратила внимание детей на экологические проблемы в мире, о правилах поведения на природе, поблагодарила за участие в мероприятии.

Молодёжная избирательная комиссия преподнесла всем «молодым избирателям» небольшие сувениры.

Опубликовано: 28.02.2020 | Просмотров: 468

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Рабочая группа Телефон доверия ГИС ЖКХ Конкурс Пазл добра



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце