Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
"Нам дома интересно и весело"

 

Жить активно: рисовать,
Петь, играть и танцевать,
Быть всегда на позитиве -
Ну и пусть, что мы в квартире.

Сейчас в нашей стране, как и во всем мире, сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома.

Мы понимаем, что в такую весеннюю погоду очень хочется гулять и играть на детских площадках, но сейчас делать этого нельзя. Каждый из нас может повлиять на эпидемиологическую ситуацию в нашем городе. Это не просто громкие слова.

И мы, педагоги, ребята и родители решили не унывать и сделать жизнь дома еще интереснее, чем она была до эпидемии. Ведь нам всегда есть, чем заняться. Это время, когда все мы можем открыть новые таланты, когда есть возможность узнать друг друга лучше, помочь проявить инициативу, тепло и заботу.

Вот здесь-то и пригодятся творческие увлечения: пение, рисование, танцы - все по желанию. Это дает возможность развиваться, двигаться вперед и открывать новые возможности. Любить то, что тебе нравится. Самоизоляция – не повод грустить и скучать! Самое время помузицировать, потренировать свои вокальные данные. Например, очень поднимает настроение исполнение песен военных лет.

Весь период самоизоляции наши педагоги поддерживают связь с родителями обучающихся, делясь полезными ссылками, творческими идеями и находками. Вот, как весело и продуктивно мы проводим время в режиме самоизоляции. Оказывается, жизнь у наших ребят кипит - и это здорово.

И пусть за праздничным столом в День Победы, мы вновь порадуемся жизни! Пусть в этот день счастье придет в каждый наш дом!

Учитель: Изотова М.В.

 

Опубликовано: 28.04.2020 | Просмотров: 555

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Портал Госуслуг Пазл добра Цифровая образовательная среда Конкурс Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце