Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
"Окна Победы"

С 1 по 9 мая жители России принимают участие во Всероссийской акции "Окна Победы" - по всей стране украшаются окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, фотографиями, словами благодарности в адрес ветеранов.

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи. Особенное внимание при проведении акции уделяется важности оформления окон совместно родителей с детьми.

Организаторами Акции являются исполнительная дирекция "Год памяти и славы", Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена".

Педагоги, родители и дети нашей школы активно включились в процесс. Уже можно увидеть украшенные окна в школе, в квартирах и домах.

Участвуя в акции, мы связываем события прошлого с настоящим, храним ключевые ценности Победы и укрепляем общую историческую память о героизме людей, подвиге наших предков, испытывая гордость за страну и уважение к истории прошлого.

Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Чтобы принять участие в Акции нужно украсить окно (окно не открывать!), сфотографировать и прислать фотографию классному руководителю.

Негрей И.А.

Опубликовано: 06.05.2020 | Просмотров: 695

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Цифровые профессии стопкоронавирус.рф Формирование комфортной городской среды Пазл добра Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце