Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Дистанционный конкурс "Дети – 75-летию Победы!"
Дистанционный конкурс

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не могут сравниться с ним.

В преддверии этого праздника, в целях воспитания чувства патриотизма, уважительного отношения к героическому прошлому нашего народа, вовлечения обучающихся в самостоятельную творческую деятельность, в СОГБОУ "Вяземской школе – интернате №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" был проведен дистанционный конкурс "Дети – 75-летию Победы!". Конкурс проводился в пяти номинациях: Художественное чтение. Рисунок. Художественно-прикладное творчество. Фотография. Эстрадный вокал. Для оценивания конкурса было создано жюри из педагогов школы – интерната.

Обучающиеся с удовольствием поучаствовали в Конкурсе, прислали большое количество интересных работ. Это и замечательные поделки, и пронзительные рисунки, и проникновенно прочитанные стихи, душевно спетые песни, интересные фотографии. Все эти работы еще раз напоминают нам, взрослым, что День Великой Победы — это праздник, который объединяет все поколения. В нашей стране нет ни одной семьи, которую война обошла бы стороной.

Работы всех участников были настолько искренни, трогательны, сделаны с любовью, что жюри не смогло выявить победителей в этом Конкурсе и решило: в память о 75-летии Победы, каждого, кто участвовал, наградить Дипломом конкурса "Дети – 75-летию Победы!".

Педагоги школы благодарят всех участников за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины, за сохранение памяти поколений!

Особую благодарность хочется выразить активным родителям, за огромный вклад в дело сохранения памяти о трагических событиях в истории нашей страны. Наш с Вами общий долг — следовать примеру героев, чья самоотверженность и любовь к Отечеству помогла одержать Победу над страшным врагом!

Ссылка на ролик https://yadi.sk/i/xku5R5gJq6wkXA

Опубликовано: 10.05.2020 | Просмотров: 530

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Пазл добра ГИС ЖКХ Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Новый коронавирус Конкурс



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце