Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
"Моя Россия"

12 июня "День России" - это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все мы несем большую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины – России.

В связи с празднованием этого государственного праздника в нашей школе прошли различные мероприятия патриотической направленности: мы рисовали, мастерили различные поделки, пели замечательные песни, читали стихотворения, украшали окна, пекли пироги, сдавали Гражданский экзамен, вместе любовались прекрасной природой родного края, природой и красотой нашей огромной страны.

Друзья, хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто активно участвовал в мероприятиях, посвященных празднику "День России". Всем огромное спасибо!

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий.

 

День России – праздник славный.
Все гордимся мы страной!
Века народ наш православный
Горой стоял за дом родной!

Учитель: Абросимова С.А.

Опубликовано: 17.06.2020 | Просмотров: 839

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Конкурс ГИС ЖКХ Портал Госуслуг Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Рабочая группа



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце