Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
"Будьте осторожны на дороге!"

С 21.09. по 25.09.2020г. в школе – интернате была проведена серия мероприятий в рамках "Недели безопасного дорожного движения": классные часы, викторина "Знать правила дорожного движения, как таблицу умножения", игра – путешествие "Страна Светофория", урок "Зеленый свет".

22 сентября 2020 г. день "Единого дня безопасности дорожного движения" проведен урок "Дорога и мы" с целью повышения у участников дорожного движения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения.

При планировании и проведении мероприятий учитывались положения санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 г. № 16, а также иных документов по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Воспитатель: Рорер М.Э.

 

Опубликовано: 28.09.2020 | Просмотров: 525

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Телефон доверия Центр Управления Региона Конкурс Рабочая группа Цифровая образовательная среда



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце