Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День Учителя
День Учителя

 

Есть много разных праздников хороших,
Об этом не расскажешь в двух словах,
О тех, кто нам, как мама, всех дороже,
О наших дорогих учителях!

Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Но, несмотря, ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь 5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя России. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, мудрых наставников.

День учителя — самый яркий праздник в школе. Учителя принимают поздравления и цветы. Традиционно в этот день устраивают концерты для виновников торжества, звучат песни и стихи – но не в этот раз. В целях безопасности массовые концерты в школах отменили, но без внимания и, главное, слов признательности, педагоги не остались. Праздник в школе-интернате отметили в новом формате. Не один день был потрачен на подготовку. В каждом классе была подготовлена небольшая праздничная программа: кто-то выучил трогательную песню, кто-то исполнил зажигательный танец, а кто-то приготовил сувенир, сделанный своими руками. Но все вместе ученики одаривали своих учителей комплиментами, словами благодарности. Везде были видны цветы, в фойе радовали красочные газеты с поздравлениями. У каждого в глазах светилась радость и волнение. Вся школа состояла из улыбок! И весь этот праздничный материал был снят на видео. Видеоролик ко Дню Учителя получился замечательный, педагоги остались довольны.

Вот так незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе-интернате.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя.

Опубликовано: 08.10.2020 | Просмотров: 489

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Пазл добра Телефон доверия Конкурс стопкоронавирус.рф Цифровая образовательная среда



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце