Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
"Экология. Творчество. Дети."

Экологическая проблема является одной из глобальных проблем сегодняшнего дня. Неправильное соотношение потребностей человека и ресурсных возможностей природы приводит к непоправимым последствиям. Поэтому необходимо с детства приучать детей любить природу и заботиться о ней. Мир природы нельзя познать по картинке. Для того чтобы дети научились понимать окружающий мир, осознавать, что является его частью, устанавливать связи между объектами природы, необходимо погрузить ребенка в соответствующую атмосферу. В рамках деятельности учреждения это возможно путем создания разнообразных красочных уголков природы в классах.

Неотъемлемой частью экологического воспитания является развитие творческих способностей детей. Для того чтобы сформировать у подрастающего поколения экологическое самосознание путем творческой самореализации в классах оформляются тематические выставки детских работ.

Представляем вниманию гостей  сайта наши выставки в классах под названием "Красочная Осень". 

Воспитатель: Рорер М.Э.

Опубликовано: 16.11.2020 | Просмотров: 364

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности стопкоронавирус.рф Портал Госуслуг Рабочая группа Формирование комфортной городской среды



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце