Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День Матери
День Матери

С праздником, наши милые, любимые мамочки!!!

Не так давно в российском календаре праздничных дат и событий появился еще один праздник – День Матери. По всей стране в ноябре в онлайн-формате прошли  мероприятия, посвященные этому дню. Это замечательно:  сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут никогда.

Не остались в стороне от празднования и мы, педагоги и обучающиеся СОГБОУ «Вяземской школы – интерната №1 для детей с ограниченными возможностями здоровья», приняв участие в акции, посвященной Дню Матери, организованной СОГКУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Долг».

Для самых близких и родных людей ребята в школе приготовили творческий видеоподарок   с  добрыми, ласковыми, нежными словами благодарности. Юные артисты очень старались,  пели песни, играли на музыкальных инструментах, читали стихи, посвященные любимым мамам. Кто-то делал первые шаги в исполнительской деятельности, кто-то в очередной раз доказывал, что среди юных талантов есть свои звезды. Очень душевным и трогательным получилось праздничное поздравление. Просматривая видеоролик, некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков.

Мы уверены, что детские выступления еще далеко не конец праздника. Дома за праздничным столом они обязательно соберутся все вместе и еще раз произнесут слова поздравления. Ведь День Матери – праздник в первую очередь семейный!

Благодарим Центр «Долг» за акцию, которая еще раз напомнила нам всем, что нужно быть добрее и внимательнее друг к другу, особенно к нашим мамам.

Опубликовано: 30.11.2020 | Просмотров: 379

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Центр Управления Региона Рабочая группа ГИС ЖКХ Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце