Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Всероссийская акция "Добрая суббота"
Всероссийская акция

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) 23 января 2021 г. стартовала Всероссийская акция "Добрая суббота". Инициаторами акции выступили участники "Большой перемены", они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.  В нашей школе впервые акция прошла 23 января 2021 года.  Участие в мероприятиях акции для детей было добровольным, и школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги активно включились в добровольческое движение. Этот день ребята постарались наполнить добром: помогали родителям, ухаживали за домашними животными, кормили зимующих птиц.

Уверены, что данная акция для обучающихся нашей школы станет традиционной, а самые активные участники смогут получить призы в школе и от конкурса "Большая перемена": термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.

Методические рекомендации, видеоролик о старте Акции и афиша мероприятий для размещения в школах доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/weaRbC-3QxNTDw?w=1.

Опубликовано: 26.01.2021 | Просмотров: 457

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Телефон доверия Портал Госуслуг Формирование комфортной городской среды Рабочая группа стопкоронавирус.рф



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце