Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Любимые с детства стихи
Любимые с детства стихи

17 февраля исполнилось 115 лет со дня рождения А.Л. Барто, одной из самых известных и любимых читателями детских поэтов.

На ее стихах выросло не одно поколение детей. Они воспитывают, учат трудолюбию, честности, состраданию – качествам, которые нужны каждому человеку.Мы начинаем жалеть мишку, которому оторвали лапу, или зайчика, которого оставила под дождем хозяйка, с раннего детства. В детском саду и в школе мы перечитываем произведения детской поэтессы. С помощью ее стихов ребята знакомятся с окружающим миром («Воробей», «Ути-ути»), делают выводы, как не нужно поступать («Зайка», «Мишка»).

Обучающиеся 4 класса школы – интерната приняли участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков по произведения Агнии Львовны Барто «Любимые с детства стихи», представив свои работы в возрастной категории от 10 до 13 лет и заняли призовые места.

Учитель – логопед: Семенова В.А.

Опубликовано: 26.02.2021 | Просмотров: 415

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Конкурс Телефон доверия Портал Госуслуг Центр Управления Региона Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года.



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце