Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Выставка "Весеннее настроение"
Выставка

Весна – это время, когда все расцветает, просыпается после зимы, солнышко начинает пригревать сильнее, тает снег. Воздух становится необыкновенно свежим, громче слышатся перезвоны капели. Совсем скоро под лучами теплого солнца начнется новая жизнь!

И в этот период так хочется поделиться со всеми своим радостным настроением. Дети и взрослые вдохновились идеями, и все принялись создавать очередные шедевры.

В начале марта "расцвели" подснежники, незабудки, мимозы, тюльпаны и совсем уж волшебные цветики-семицветики. Куда не глянь, кругом цветы! Конечно же в преддверии красивого праздника 8 марта многие творческие работы были созданы для подарков милым, нежным прекрасным женщинам!

Дорогие женщины, с праздником вас!

Опубликовано: 05.03.2021 | Просмотров: 398

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности стопкоронавирус.рф Цифровые профессии Телефон доверия Новый коронавирус



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце