Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
"Дети России – 2021"

На основании приказа УМВД России по Смоленской области от 31.03.2021 № 316 "Об участии в межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России – 2021". Акция направлена на предупреждение и распространение наркомании среди несовершеннолетних и выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров.

Наша школа активно включилась в это мероприятие. Основное внимание уделяется пропаганде здорового образа жизни как средству профилактики наркомании среди подрастающего поколения. В соответствии с разработанным планом по пропаганде здорового образа жизни, в школе прошли мероприятия направленные на здоровый образ жизни.

В рамках Недели безопасности проведены профилактические беседы о вреде курения, наркотиков и ПАВ. Младшим школьникам были показаны видеоролики о вреде наркотических средств, о профилактике дорожно-транспортного травматизма, о правилах поведения в опасных ситуациях. Для обучающихся средних и старших классов демонстрировались учебные фильмы по антинаркотической направленности, по профилактике токсикомании. Обновили агитационный стенд о вреде наркотиков с призывами вести здоровый образ жизни.

Воспитатель:  Рорер М.Э.

Опубликовано: 16.04.2021 | Просмотров: 296

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
стопкоронавирус.рф Рабочая группа Новый коронавирус Пазл добра Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года.



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце