Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
"Пасхальная радость!"

С наступлением весны, приходит самый главный православный праздник - Светлое Христово Воскресение! Празднование Пасхи окружено множеством церковных и народных традиций, обычаев. На пасхальный стол хозяйки готовят традиционные угощения: пекут куличи, делают творожную пасху, красят яйца. Особенно радостен этот праздник для детей. Огромную радость приносит им не только сам праздник, но и подготовка к нему.

В период пасхальной недели обучающиеся со своими педагогами и родителями мастерили пасхальные сувениры в различных техниках с использованием разнообразных материалов, расписывали яйца. А с какой любовью и радостью готовили поздравительные открытки для бабушек и дедушек СОГБУ "Вяземский ДИПИ"!
В процессе подготовки к празднику Пасхи дети знакомились с древними обычаями, традициями и культурой народа. Основная задача педагогов - развитие интереса к русским народным традициям, заботливого отношения и любви к близким людям.

От всей души поздравляем с Великим праздником! Желаем Мира, здоровья, счастья и добра! Пусть в семьях всегда царит доброта, забота и понимание!

Опубликовано: 29.04.2021 | Просмотров: 295

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Формирование комфортной городской среды Рабочая группа Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Новый коронавирус



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце