Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности
Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

В период с 26.04 по 30.04.2021г. в школе – интернате проводился Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный памятной дате 35 – летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС, Дню пожарной охраны, празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Педагоги школы на уроках ОБЖ рассказывали и демонстрировали обучающимся порядок действий по сигналам оповещения "Внимание всем!", применении средств индивидуальной и коллективной защиты и первичных средств пожаротушения.

Также педагоги познакомили обучающихся с примерами героических действий работников гражданской обороны в годы Великой Отечественной войны и при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Для обучающихся и родителей были разработаны и распространены памятки и буклеты по вопросам безопасности жизнедеятельности.

Уроки ОБЖ учат детей безопасно жить и у многих из них теперь есть знания о том, как следует себя вести, чтобы не попасть в беду, как выйти из сложной ситуации, помочь себе и пострадавшим людям.

Учитель: Абросимова С.А.

Опубликовано: 30.04.2021 | Просмотров: 313

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Формирование комфортной городской среды ГИС ЖКХ Телефон доверия стопкоронавирус.рф Новый коронавирус



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце