Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Всероссийская онлайн – акция "Окна Победы"
Всероссийская онлайн – акция

Наша школа-интернат присоединилась к Всероссийской онлайн-акции "Окна Победы". Акция направленна на привлечение внимания общественности к празднованию Дня Победы и сохранению памяти Героев.

Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах теми средствами, которые возможны в текущих условиях. Наша мирная жизнь, жизнь без войны наших детей, внуков – прямая заслуга этих людей.

Педагоги и обучающиеся подошли к участию творчески украсив окна своих классов, рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвящёнными Победе советского народа в войне 1941-1945 годов. Из бумаги создали салюты, разноцветные шары, вечный огонь, георгиевские ленты, цветы, голубей, журавлей; совместным творческим делом взрослые напомнили детям о смысле священной даты. Фотографии получившихся окон разместили в социальных сетях с хештегом #ОкнаПобеды2021.

Воспитатель: Рорер М.Э.

Опубликовано: 11.05.2021 | Просмотров: 294

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Телефон доверия Новый коронавирус Рабочая группа Центр Управления Региона Цифровые профессии



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце