Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Итоги конкурса "Космическая мастерская"

12 апреля 2021 года исполнилось 60 лет со дня запуска первого человека в космическое пространство – Юрия Алексеевича Гагарина.

Человек на орбите! То, что  казалось фантастикой, стало реальностью, и об этом сегодня вспоминают по всему миру. День космонавтики – важная дата для нашей страны и особенно для всех жителей Смоленщины. Мы гордимся тем, что Космонавт номер 1 родился и вырос на нашей прославленной земле.

В честь первого полета человека в космос в городе Вязьма был организован районный конкурс "Космическая мастерская" по изготовлению модели (макета) космической техники.

По традиции педагоги и обучающиеся нашей школы  приняли активное участие  в этом конкурсе. Работы обучающихся были разнообразными, оригинальными и интересными. Все ребята получили сертификаты участников конкурса, а самые лучшие поделки были удостоены призовых мест.

Учитель: Негрей И.А.

Опубликовано: 24.05.2021 | Просмотров: 411

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Телефон доверия Портал Госуслуг стопкоронавирус.рф Цифровая образовательная среда



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце