Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вручение свидетельств
Вручение свидетельств

Совсем недавно отзвенели последние школьные звонки, трудный и волнующий период в жизни каждого школьника – экзамены… И вот все позади, а впереди – все самое интересное, увлекательное, чудесное и неповторимое! 

Для обучающихся «СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» прощание со школой состоялось 10 июня. В торжественной обстановке в присутствии родителей ребятам были вручены свидетельства об окончании школы-интерната. Это означает, что  они стали совсем взрослыми, а детство их, увы,заканчивается…

С напутственным словом к ребятам и родителям  обратилась директор школы-интерната О.А. Богданова: «Окончание школы – один из самых волнующих моментов вашей жизни. Позади беззаботное детство, начинается взрослая жизнь.   И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь» — отметила она в своем поздравлении.

С напутственными словами выступили учителя и родители.  Они пожелали ребятам всего доброго, ярких успехов на избранном поприще. Сами же виновники торжества прощались со школой, выражая свою благодарность учителям, родителям. 9 лет, проведенные с одноклассниками в одном коллективе, с любимым учителем – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные школьные события. 

В добрый путь, ребята! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Опубликовано: 11.06.2021 | Просмотров: 292

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Формирование комфортной городской среды Конкурс Пазл добра Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года.



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце