Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
"Винни-Пух и все, все, все"

Сказки про Винни-Пуха любят все, и взрослые и дети. 14 октября 1926 года в Лондоне была опубликована книга Алана Милна "Винни-Пух", которая стала любимым чтением многих поколений детей.

Благодаря пересказу Бориса Заходера "Винни-Пух и Все-все-все", а затем и фильмам студии "Союзмультфильм", Винни-Пух стал очень популярен и у нас в стране. 

На логопедических занятиях и во время досуговой деятельности ученики 4, 5А и 8Б классов вспомнили об этом сказочном герое, перечитали отрывки из сказки, посмотрели мультфильм и нарисовали Винни-Пуха. Конечно, так как все ребята разные, то и медвежата получились у всех разные – у кого-то веселый, у кого-то грустный, у кого-то задумчивый.

Работы обучающихся нашей школы приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе "Винни-Пух и все-все-все". Рисунки ребят высоко оценило жюри. Все дети получили дипломы. Желаем ребятам дальнейших успехов при знакомстве с героями произведений художественной литературы!

Учитель – логопед: Семенова В.А.

Опубликовано: 11.11.2021 | Просмотров: 199

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
стопкоронавирус.рф Формирование комфортной городской среды Пазл добра Цифровые профессии Центр Управления Региона



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце