Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Акция "Добро – это мы"

С 5 ноября по 5 декабря по всей России в канун Дня добровольца и Нового года проходит Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Основной слоган - "Добро –это ты".

Главный ресурс в мире помощи – это сам человек, со своими интересами и предпочтениями. У добра нет возраста и границ, добровольчество доступно каждому. И любой вклад важен, будь то помощь пожилому человеку в доставке продуктов или помощь бездомным животным. 

Коллектив СОГБОУ "Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", обучающиеся и родители поддержали эту акцию, решив оказать посильную помощь собачьему приюту "Дом добра" для бездомных животных г. Вязьма. Участники объединились, чтобы сделать мир вокруг лучше и добрее. 24 ноября педагоги и ребята передали в подарок подопечным пакеты с крупами, вермишелью, кормом, миски, лежанки, денежное пожертвование - всего не перечесть.

Сотрудники приюта "Дом добра" сердечно поблагодарили всех участников акции "Добро – это мы", которая учит детей лучшим человеческим качествам — доброте и милосердию!

Опубликовано: 25.11.2021 | Просмотров: 202

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Конкурс стопкоронавирус.рф Рабочая группа Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце