Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День Неизвестного солдата

Имя твое неизвестно,
Но знают все служил ты честно,
Родину смело защищал,
Спины слабых прикрывал.

3 декабря - День Неизвестного солдата. Это памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. День Неизвестного солдата – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединяет память о всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. 

3 декабря в День Неизвестного солдата в СОГБОУ "Вяземская школа-интернат№1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" прошли уроки Мужества, также обучающиеся и педагоги приняли активное участие в Международной просветительской Акции "Тест по истории Великой Отечественной войны". Участникам было предложено проверить свои знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на 30 вопросов, охватывающих различные события этого трагического этапа нашей истории.

По традиции, обучающиеся нашей школы возложили цветы к памятнику "Вечный огонь" г. Вязьмы. Возложение цветов – это знак памяти и скорби, бессловное "спасибо" участникам Великой Отечественной войны за мирное небо над головой. Память и благодарность воинам-освободителям нашей Родины навсегда останется в наших сердцах.

Учитель: Абросимова С.А

Опубликовано: 06.12.2021 | Просмотров: 177

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Формирование комфортной городской среды Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Новый коронавирус стопкоронавирус.рф Цифровые профессии



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце