Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Рождественские образовательные чтения

Благодарим русскую православную церковь за предоставленную возможность участия в Рождественских образовательных чтения епархиального этапа "К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность", которая состоялась в 10 декабря 2021 года в Актовом зале епархиального управления Вяземской епархии. 

В мероприятии приняли участие священнослужители Вяземской епархии, педагоги районных методических объединений, учащиеся - победители ежегодного епархиального конкурса "Красота Божьего мира" и их родители, а также педагогические работники, ставшие победителями регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" в том числе и педагоги нашей школы.

https://www.vyazmaeparh.ru/news.html/2021/12/10/v-vyazme-zavershilsya-eparhialnyy-etap-obrazovatelnyh-rozhdestvenskih-chteniy.html

Опубликовано: 16.12.2021 | Просмотров: 207

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Цифровые профессии Телефон доверия Центр Управления Региона ГИС ЖКХ Пазл добра



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце