Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
В нашей школе Новый год!

Самый долгожданный и любимый праздник у многих - это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше и счастливее старого года. И, наверное, самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них Новый год – это не только зимние каникулы, но и школьные праздники, всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы и подарки. 

В рамках этого праздника череда новогодних мероприятий прошли в СОГБОУ "Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Накануне любимого праздника радостное настроение поселилось в нашей школе, всюду ощущалось приближение Нового года. Ребята вместе с классными руководителями и воспитателями дружно наряжали новогодние елочки на улице, в холле и в классах, где проводились мероприятия, С невероятной фантазией они оформляли выставки с поделками и рисунками, школьные окна, завораживающие прохожих своей сказочной красотой в вечерние часы. Волшебный праздник постучался в сердце каждого ребенка. Мероприятия были организованы по возрастным группам: в начальных классах прошли развлекательные новогодние классные часы, в старших классах – новогодние огоньки, на свежем воздухе – спортивно-оздоровительное мероприятие - "Снежный городок".

Новый год для детей - это пора чудес. В это время все ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Если верить в чудо, оно обязательно случится. Поэтому сюрпризом для ребят стали подарки от БФ "Северная корона" и от Сергея Ивановича Неверова. Довольными остались все: и организаторы, и дети.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы - самые удивительные дни.

Опубликовано: 24.12.2021 | Просмотров: 246

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
ГИС ЖКХ Конкурс Центр Управления Региона Цифровые профессии стопкоронавирус.рф



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце