Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Районный конкурс "Фабрика новогодних кукол"

Традиционный предновогодний конкурс детских поделок "ДЕТИ, ТЕХНИКА, ТВОРЧЕСТВО". прошел на Станции юных техников в Вязьме. В этом году тема конкурса "Фабрика новогодних кукол". В конкурсе приняли участие 800 учащихся из образовательных учреждений Вяземского района.

Обучающиеся нашей школы-интерната традиционно приняли участие в конкурсе, где предлагалась создать авторскую куклу – персонажа, которая должна была содержать волшебную, новогоднюю тематику и отображать праздничную атмосферу.

Участие в конкурсе — это прекрасная возможность проявить фантазию, придумать и воплотить свои идеи в игрушках новогодней тематики. Участники конкурса придумали, изготовили и представили на суд жюри новогодние поделки в виде героев любимых мультфильмов и сказок, где заняли призовые места в различных номинациях.

Каждая работа обладает своим индивидуальным и уникальным дизайном. Все ребята молодцы! 

Увидеть всю выставку "Фабрики новогодних кукол" можно, перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=gVEBtoG5ic0

Опубликовано: 24.01.2022 | Просмотров: 307

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. ГИС ЖКХ Новый коронавирус Портал Госуслуг Пазл добра



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце