Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Любимым посвящается…
Любимым посвящается…

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта, праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и учителей.

Не остались в стороне от празднования и мы, педагоги и обучающиеся СОГБОУ "Вяземской школы – интерната №1 для детей с ограниченными возможностями здоровья". Накануне Международного женского дня в нашей школе-интернате прошли праздничные мероприятия, посвящённые прекрасной половине человечества. Для самых близких и родных людей ребята приготовили праздничные видео поздравления с добрыми, ласковыми, нежными словами благодарности и вместе со своими классными руководителями и воспитателями проявили невероятную фантазию по изготовлению подарков своими руками, получив которые, мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков.

Настроение праздника продолжало радовать нас в эти дни. Коллектив школы присоединился к Всероссийским акциям: "Вам, любимые", "Портреты для любимых", "Помощь любимым".

Мероприятия прошли в едином ритме и никого не оставили равнодушным. Успех праздника заключался в огромном желании порадовать милых женщин, по добрым улыбкам которых было понятно, что все у нас получилось здорово!

Учитель: Изотова М.В.

Опубликовано: 05.03.2022 | Просмотров: 242

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Цифровые профессии Портал Госуслуг Центр Управления Региона Новый коронавирус Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года.



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце