Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
"Выбираем профессию"

Выбор профессии – очень важный момент в биографии человека, влияющий на его дальнейшую жизнь. Любая профессия важна, почетна и полезна.

С обучающимися 9 класса был проведено тематическое занятие "Выбираем профессию", о том, как правильно выбирать свое дело в жизни, что к выбору профессии нужно подходить обдуманно, учитывая спрос работодателей.

Ребята с интересом смотрели презентации о профессиях, которые можно получить на базе Касплянского филиала СОГБПОУ "Техникум отраслевых технологий" и Реабилитационного центра для инвалидов "Калужский реабилитационно – образовательный комплекс", задавали вопросы.

В завершении занятия все обучающиеся получили рекламные буклеты с информацией о каждом профессиональном учреждении.

Социальный педагог: Бирюкова Е.О.

Опубликовано: 01.04.2022 | Просмотров: 183

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Цифровая образовательная среда Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Новый коронавирус Телефон доверия ГИС ЖКХ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце