Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Всероссийский открытый урок по ОБЖ
Всероссийский открытый урок по ОБЖ

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Ежегодно 30 апреля на территории Российской Федерации спланированы к проведению мероприятия Всероссийского Открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности.

В 2022 году Открытый урок приурочен к празднованию 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Дню пожарной охраны России. Урок ориентирован на привлечение внимания детей и молодежи к вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций, различных угроз природного и техногенного характера.
Открытый урок по ОБЖ, проведенный для обучающихся СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» был направлен на совершенствование знаний и практических навыков у детей в области обеспечения пожарной безопасности и безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций. По итогам урока ребятам было предложено выполнить практические задания по отработке навыков безопасного поведения в различных ситуациях.

В рамках урока также был рассмотрен вопрос безопасного отдыха детей в летний период и действий при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в местах массового пребывания людей.
Урок получился информативным и способствовал формированию у обучающихся моделей безопасности поведения в различных ситуациях.

Учитель Абросимова С.А.

Опубликовано: 04.05.2022 | Просмотров: 190

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Центр Управления Региона стопкоронавирус.рф Цифровые профессии ГИС ЖКХ Цифровая образовательная среда



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце