Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Более 100 курсов доступно для обучения в проекте «Цифровые профессии»
Более 100 курсов доступно для обучения в проекте «Цифровые профессии»

Благодаря проекту «Цифровые профессии» нацпроекта «Цифровая экономика» гражданам России доступно более 100 курсов по ИТ-направлениям. Господдержка позволяет получить образование в сфере ИТ со скидкой от 50% до 100% в зависимости от льготной категории.

Полностью бесплатно обучение могут пройти: инвалиды, безработные, стоящие на учете в центре занятости.

Со скидкой 50%: родители детей до 3-х лет с зарплатой выше средней по региону (данные по средней зарплате публикует Росстат); студенты вузов, техникумов и колледжей; работники бюджетных организаций; граждане с зарплатой ниже средней по региону.

Со скидкой 75%: родители детей до 3-х лет с зарплатой ниже средней по региону, безработные, которые не стоят на учете в центре занятости.

Записаться можно на один курс из:

  • 57 курсов по направлению «Программирование» (обучиться программированию на Python, Java и JavaScript, PHP, Swift, Kotlin, Go, освоить тестирование ПО или стать разработчиками бизнес-приложений или мобильных приложений для ключевых операционных систем);
  • 36 курсов в разделе «Аналитика» (стать специалистом по Data Science, проджект-менеджером, руководителем интернет-продаж, ИТ-рекрутером, финансовым менеджером в ИТ, трафик-менеджером);
  • 11 курсов по направлению «Дизайн» (обучиться UX/UI-дизайну, моушн-дизайну, веб-дизайну и другим популярным направлениям в области креативной разработки) и другие.

Среди курсов проекта «Цифровые профессии» также есть курсы по искусственному интеллекту, системному администрированию, кибербезопасности и по моделированию и управлению промышленными манипуляторами и другие. Каталог программ курсов постоянно обновляется.

Для того, чтобы записаться на портале Госуслуг, нужно:

  1. Выбрать программу https://profidigital.gosuslugi.ru
  2. Заполнить анкету, указав сведения об образовании и льготах.
  3. Отправить заявку.
Опубликовано: 10.08.2022 | Просмотров: 122

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
ГИС ЖКХ стопкоронавирус.рф Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. Цифровые профессии Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце