Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День освобождения Смоленщины

25 сентября 2022 года наша страна отмечает памятную дату – День освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Смоленская земля, на протяжении многих веков прикрывала Москву и ее восточные районы от нападения врагов с запада, в годы Великой Отечественной войны оказалась на пути главных сил фашистского вторжения.

Гитлеровское командование рассчитывало к концу июля 1941 года с ходу захватить Смоленск, и тем самым открыть себе наикратчайшую дорогу на Москву. Но фашистские стратеги просчитались.

Накануне памятной даты ученики 8 и 9 классов СОГБОУ "Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" совершили экскурсию к местам боевой славы г.Вязьмы. Поприсутствовали на торжественном митинге и по традиции возложили цветы к вечному огню в дань уважения и памяти к нашим землякам, не пожалевшим своих жизней для того, чтобы наше поколение жило под мирным небом над головой.

Военная история нашей малой Родины полна героизма, истинного патриотизма, представлена удивительными, уникальными личностями. Изучение истории, сохранение памяти о великом прошлом Смоленщины позволит подрастающему поколению расти достойными гражданами своей страны.

Учитель: Абросимова С.А.

Опубликовано: 26.09.2022 | Просмотров: 183

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Рабочая группа Конкурс Цифровая образовательная среда ГИС ЖКХ Телефон доверия



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце