Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Шоу профессий
Шоу профессий

В сентябре вновь ребята начали знакомиться с самыми востребованными и интересными профессиями в нашей стране. 13 и 16 сентября мы познакомились с профессией «художник-аниматор». Дети узнали как создаются мультфильмы, как можно самим создать мультфильмы.

20 и 23 сентября мы познакомились с профессией «графический дизайн». Это одно из самых популярных направлений в дизайне.

Графический дизайнер – это профессионал, который создает образ компании или продукта: разрабатывает упаковки, визитки, сайты, баннеры и многое другое. Чтобы придумать фирменный стиль бренда, ему необходимо обладать навыками работы в специальных программах, знаниями о сочетаемости цветов и композиции.

28 и 30 сентября мы познакомились с миром электроники, узнали о новых технологиях и об устройствах, без которых нельзя представить жизнь современного человека.

Навыки схемотехники, проектирования печатных плат, сборки и ремонта устройств, а также программирования «умных» гаджетов – все это область знаний и компетенций специалистов одной из самых востребованных профессий как в сфере электроники, так и на рынке труда в целом, – профессии монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов (монтажник РЭА).

Опубликовано: 03.10.2022 | Просмотров: 95

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Стратегии развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью в Российской Федерации на период до 2030 года. ГИС ЖКХ Формирование комфортной городской среды Пазл добра Центр Управления Региона



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце