Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
"Чистый памятник"

Ежегодно 30 октября в России отмечается День памяти жертв политических репрессий. В этот день вспоминают о миллионах людей, расстрелянных без суда и без следствия, отправленных в лагеря и ссылки.

В преддверии этой печальной даты в СОГБОУ "Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" который год подряд проходит памятная акция "Чистый памятник" по благоустройству территории возле мемориала, где похоронены сотни известных и неизвестных людей, жертв репрессий, где покоится прах белорусского писателя, ученого и педагога М. И. Горецкого. Волонтерский отряд "Забота" вместе с классным руководителем и педагогом-организатором проявили инициативу, убрали опавшую листву, уничтожили сорняки и подмели благоустроенную территорию у памятника. Ребята почтили память погибших и возложили цветы к мемориалу.

Немало труда и усердия приложили школьники, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок и чистоту у памятников.

Учитель: Изотова М.В.

Опубликовано: 31.10.2022 | Просмотров: 135

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Конкурс Цифровая образовательная среда ГИС ЖКХ Телефон доверия Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце