Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Выставка портретов "Красавица Осень"
Выставка портретов

Решила Осень написать портрет,
Изобразила четкий силуэт.
Прическу цвета золота, глаза,
Озера сини яркой, небеса…

К нам приходит волшебное, магическое время года - Осень, которую любят и воспевают в своих произведениях поэты, писатели, художники, музыканты. С наступлением осени все вокруг меняется, а в первую очередь природа!

В этом году осень порадовала нас особыми красками красоты, богатством и щедростью. Многие художники и фотографы запечатлевают осеннюю красоту в своих трудах, а писатели и поэты воспевают красоту осенней природы в своих произведениях. Мы также не смогли пройти мимо осенней красоты, и по традиции организовали выставку поделок из природного материала, сделанных детьми совместно с родителями и педагогами. В этом году тема выставки – "Портрет Осени" из природного материала – засушенных листьев, лепестков, сухоцветов.

Осень дарит нам возможность фантазировать, принося нам замечательный материал для творчества. Наши участники не перестают удивлять своей фантазией в подборе материала, вдохновением, позволяющим отразить в работе красоту осенней природы. В результате у всех получились очаровательные портреты рыжеволосой Красавицы Осени!

Воспитатель: М.Э. Рорер

Опубликовано: 07.11.2022 | Просмотров: 169

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Пазл добра ГИС ЖКХ Портал Госуслуг Цифровая образовательная среда Рабочая группа



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце