Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тел.: 8 (48131) 5-44-97
E-mail: vyazma_viii_vida@mail.ru

Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вяземская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
От сердца к сердцу
От сердца к сердцу

В России Международный день инвалидов отмечается 3 декабря. Организована эта дата специально для таких людей, которые волею судьбы имеют слабое здоровье и нуждаются в особой помощи и поддержке.

В этот день педагоги и обучающиеся СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» провели акцию «От сердца к сердцу», целью которой было развитие у ребят потребности в милосердии, сострадании, желании прийти на помощь людям, имеющим проблемы со здоровьем. Ребята решили придумать то, что будет согревать сердца всем тем, кто хоть как-то связан с этим днем, излучив свою поддержку теплыми словами и добрыми улыбками. Они приготовили в видео формате добрые пожелания для своих друзей, обучающихся СОГБОУ «Вяземская начальная школа-детский сад «Сказка» для детей с ограниченными возможностями здоровья». Обменявшись пожеланиями, ребята подарили друг другу хорошее настроение.

День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом. Хочется верить, что проведенная акция «От сердца к сердцу» оставит добрый след в душе каждого ребенка.

Видео по ссылке из ВК - https://vk.com/kinderedu?w=wall-91113086_419 

Учитель: Изотова М.В.

Опубликовано: 05.12.2022 | Просмотров: 120

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Директор

Контакты учреждения

8 (48131) 5-44-97
Пазл добра Новый коронавирус Конкурс Цифровые профессии стопкоронавирус.рф



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце